Ehrenmitglieder:

1952 Xaver Hafner "Altlandrat" (verst. 14.05.1993)

1955 Gabi Bauer (Fahnenmutter; verst. 17.06.2002)

1974 Max Klein (Ehrenvorstand; verst. 04.02.1978)

1987 Peter Dorfner (verst. 16.05.2001)

2002 Hans Schedlbauer, sen.

2008 Otto Maier (Ehrenfähnrich; verst. 31.05.2010)




<-- zurück